Льготники Белохолуницкого и Юрьянского районов могут продлить транспортную карту в МФЦ

Первично получить транспортную карту можно в органе соцзащиты.

С декабря жители Белохолуницкого и Юрьянского районов, имеющие документы, подтверждающие право льготного проезда, могут обратиться в многофункциональные центры для продления транспортных карт.

— Мы заключили дополнительное соглашение с Единым расчетно-кассовым центром, установили соответствующее оборудование. Теперь льготные категории граждан Белохолуницкого и Юрьянского районов могут обращаться за продлением транспортных карт в центры «Мои Документы» этих муниципальных образований, — рассказала Наталия Швецова, директор кировского многофункционального центра, подведомственного региональному министерству информационных технологий и связи Кировской области.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и документ, подтверждающий право льготного проезда.

Первично транспортную карту в указанных районах можно получить в органе социальной защиты населения. С правилами и особенностями использования транспортных карт – ознакомиться на сайте: http://erkc43.ru/.

Узнать подробную информацию и записаться на прием в МФЦ можно по телефонам 8 800 707 43 43 и 27-27-50, а также на сайте моидокументы43.рф.

Пресс-центр Правительства Кировской области

Льготники Белохолуницкого и Юрьянского районов могут продлить транспортную карту в МФЦ